Пятница, 19.04.2024, 11:25 Приветствую Вас Гость


Терция

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Геймплей » Аддоны » Воин (Гайд по фурику или как правильно махать топор и орать)
Воин
tursikДата: Суббота, 13.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Лидер класса "Воин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хыть у нас в данный момент варов немного (а именно два smile ) я все равно решил написать этот гайд. Состоит он из всего что я решил взять из разных гайдов.

1) Таланты.
Штука, которая у каждого своеобразная. Я приведу примеры некоторых билдов.
http://ru.wowhead.com/?talent#Lhrc0fhZGxc0E0u0eRVzAo----- вот этом мой билд. Здесь мало большинство талантов обострено на то что с набором раги у нас все в порядке.
Спросите вы почему я не вложил талы в исступление? Ну дак вот почему. Раньше исступление сробатывало при ЛЮБОМ уроне, но теперь он срабатывает только при ПРЯМОМ уроне. Тоесть смысл его вкладывать если прямого урона по вам не будет.
http://ru.wowhead.com/?talent#LN0c0fhZhxx0A0uMeRVzAo:Gou0oz---- это билд создан для тех у кого есть проблемы с набором раги, но дпсить то все равно как-то надо.
2)Ротация или "Как шпилить то?"
Ротация проста до безобразия главное попадать в такт.
Сначала Вихрь--->Кровожадность---> Если прокнуло Прилив крови то бьем Слэмом, если нет то тыкаем Удар героя--->При избытке можно ( и нужно ) тыкать Удар героя.
На паках все тоже самое но вместо Удара героя тыкаем Рассекающий удар. В связи с извенением таланта Оправдание у ретриков, у варов отпала необходимость юзать Демо-крик. Так-же если в рейде есть ретрик то мы кричим на ХП, если нету то на АП ( это правда зависит от обстоятельств)
3) Статы
Статы фурики обычно собирают по вкусу. Кто-то втапливает тупо в силу, ктото в крит. Я топлю в АРП. У арп имеется два капа. Это Софт кап тоесть тот при котором имеется тринька на арп при активации которой мы достигаем нужный кап арп . ТАковых в игре три 1) Мрачный перезвон с Накса. 2) Рунический камень Мьолнира с Торима. 3) Покрытый иглами скорпион-Кузня душ с ласта.
На первую триньку требуется 788 арп, на вторую 735, со скорпионом 722. Для скорпиона нужно меньше всего арп, но при этом он срабатывает только от КРИТ ХИТОВ, а вот первые две триньку работают от ЛЮБОГО ХИТА. ТАкже существует Хард кап тоесть тот, при котором дальше его обновлять нет смысла кап Арп 100%. Мастерство НУЖНО. Многие считают, что мы попадаем по боссу полюбому т.к стоим сзади. Ничего подобного! Сзади босс не может парировать, но уклоняться он может! Так что кап в виде 26 экспертизы надо иметь. Думаю можно не объяснять что бьем мы в Берсерк стойке :p.
4) Собсна аддоны.
Ну тут я уже буду брать чисто из чужого опыта т.к я ими не пользуюсь ( моск главный аддон ). ЗА баффами и дебаффами можно следить с помощью аддона "Need to know". За проками следит аддон "Power auras classic". толкового я ничего о них сказать не могу т.к не пользуюсь.
5)Энчанты
Шлем- Чант на АП и крит у Рыцарей черного клинка
Плечи- Чант на АП и крит у Ходиров
Плащ- 22 Агилы
Грудь- 10 к статам
Наручи- 50 к АП
Перчатки- 44 к АП
Штаны- Заплатка на ап и крит желательно эпическую.
Сапоги- либо 32 к АП либо чант Ледопроходец на крит и меткость.
Вепоны- онли берсерк
6) Камни
Мета сокет--- 21 к ловкости и 3% к критическому урону
Синий сокет--- один на 10 к статам
Красный--- у меня 20к АРП. МОжно вставить 20 к силе. При необходимости экспертизы можно вставить и её.
Желтые--- Если таковые есть то можно вставить либо тупо на крит либо на 10 к силе и 10 к криту.
7) Химия, поты и еда.
Фласка на ап хоть как. Ну с едой все понятно--- Рыбный пир, но если пира все же нет то в сумке должна лежать жрачка на АРП и Стамину либо на Силу и Стамину. Из зелий используем На скорость атаки ( во время боя) И зелье на броню ( перед пулом ) На броню нужен за счет таланта Во всеоружии который повышает ап за счет брони.
Спасибо за внимание!

 
Форум » Геймплей » Аддоны » Воин (Гайд по фурику или как правильно махать топор и орать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: